Los 360
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 76 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farblithografie auf Estrassa Papier aus der Folge "Llambrec material IV". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.".
Galfetti, 542.