Los 360

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 76 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farblithografie auf Estrassa Papier aus der Folge "Llambrec material IV". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.".
Galfetti, 542.